रक्तदान दाता

क्षेत्रीय उपाध्यक्ष सरोज कुशवाहा,महिला मोर्चा जिलाध्यक्ष रूद्रा पांडेय,अवधेश राजभर (जिला महामंत्री),रूद्रप्रताप सिंह (महामंत्री किसान मोर्चा),पूनम मौर्या,महामंत्री युवा मोर्चा विश्व प्रकाश अकेला,अविनाश सिंह,

बृजेश सिंह, अजय भारद्वाज, राजू चौरसिया, आशुतोष राय, अविनाश बिंद,  अभिषेक चौरसिया, धीरज गुप्ता, शुभम विश्वकर्मा, हिरदेश विश्वकर्मा, योगेश शुक्ला, गौरव श्रीवास्तव, हर्षित सिंह, दुष्यंत, दीनानाथ गोड़, दिनेश कुमार, अश्वनी कुमार राय, सुखराज, मनोज बिंद, अरुण गुप्ता, अभिषेक गुप्ता, आनंद पांडेय नीरज, विराट राय, विशाल राय, राकेश तिवारी, छोटू बिंद, गौरव तिवारी, अजय कुशवाहा, त्रिभुवन कुशवाहा, दिनेश सिंह यादवरक्तदान दाता
क्षेत्रीय उपाध्यक्ष सरोज कुशवाहा,महिला मोर्चा जिलाध्यक्ष रूद्रा पांडेय,अवधेश राजभर (जिला महामंत्री),रूद्रप्रताप सिंह (महामंत्री किसान मोर्चा),पूनम मौर्या,महामंत्री युवा मोर्चा विश्व प्रकाश अकेला,अविनाश सिंह,
बृजेश सिंह, अजय भारद्वाज, राजू चौरसिया, आशुतोष राय, अविनाश बिंद, अभिषेक चौरसिया, धीरज गुप्ता, शुभम विश्वकर्मा, हिरदेश विश्वकर्मा, योगेश शुक्ला, गौरव श्रीवास्तव, हर्षित सिंह, दुष्यंत, दीनानाथ गोड़, दिनेश कुमार, अश्वनी कुमार राय, सुखराज, मनोज बिंद, अरुण गुप्ता, अभिषेक गुप्ता, आनंद पांडेय नीरज, विराट राय, विशाल राय, राकेश तिवारी, छोटू बिंद, गौरव तिवारी, अजय कुशवाहा, त्रिभुवन कुशवाहा, दिनेश सिंह यादव